Распродажа одеял торговой марки АРТПОСТЕЛЬ - 23 и 24 марта 2018 года

   
   Ежегодно мы проводим распродажу одеял под торговой маркой АРТПОСТЕЛЬ. Эта торговая марка уже давно зарекомендовала себя только с положительной стороны, и в соотношении цена – качество, я сужу как потребитель, поставила бы только самые высокие оценки.
   Как всегда, в наличии весь спектр выпускаемых компанией изделий: с натуральными и искусственными наполнителями – овечья и верблюжья шерсть, козий и лебяжий пух, бамбуковое волокно, так же имеются в продаже бюджетные варианты наполнителей – холлофайбер и термофайбер. Помимо того, что компания производит огромный ассортимент наполнителей, она имеет широкую линейку обшивки этих изделий: тик, микрофибра, бязь и велюр. Так же они отличаются по степени теплоты: полновесные и облегченные, как это спросите вы? Тут все просто облегченное одеяло имеет 70 % наполнителя относительно полновесного и соответственно оно холоднее. Такие одеяла рекомендуем для межсезонья или у кого в спальне очень жарко или человек не любит быть в тепле!
 
 
 
Ждем вас по адресу: Приморский край г. Уссурийск, ул. Ермакова, 57, тел. +7(4234)21-46-06 и ул. Чичерина, 70 ТЦ "Старый Город" 2 этаж, +7(4234)21-48-08.
 
 
Вверх

© АРТ Дизайн текстиль

2012-2024 Магазин «АРТПОСТЕЛЬ»
Яндекс.Метрика

Политика конфиденциальности